+48 95 763 92 35

PL | EN | DE | FR

kontaktieren sie uns!


Bapro-Met Sp. z o.o.

Błotnica 1
66-540 Stare Kurowo
poczta@bapro-met.com.pl
tel. +48 95 763 92 35
fax. +48 95 763 92 34


Geschäftsführer

Magdalena Stencel
Vice President
telefon: +48 95 763 92 38
mobile: +48605344845
e-mail: mstencel@bapro-met.com.pl

Viceprezes

Aleksander Stencel
mobile: +48 509 029 731
e-mail: astencel@bapro-met.com.pl

Logistik und Verkauf

Justyna Muzyka-Chojnacka
telefon: 95 7639235
mobile: +48 602 518 550
e-mail: jmuzyka@bapro-met.com.pl

Monika Decowska
telefon: + 48 95 763 92 35
e-mail: mdecowska@bapro-met.com.pl

Logistikabteilung

Piotr Mieczkowski
mobile: + 48 539 921 364
e-mail: magazyn@bapro-met.com.pl

Technische Abteilung

Paweł Paluta
mobile: +48 509 308 463
e-mail: ppaluta@bapro-met.com.pl

Piotr Swaryczewski
mobile: + 48 728 479 404
e-mail: pswaryczewski@bapro-met.com.pl

Katarzyna Olejniczak
mobile: +48 600 810 268
e-mail: kolejniczak@bapro-met.com.pl

Produktionsabteilung

e-mail: produkcja@bapro-met.com.pl

Jacek Gawryłkowicz
mobile: +48 539 914 885
e-mail: jacek@bapro-met.com.pl

Qualitätsabteilung

Mateusz Kużawa
mobile: +48 734 423 806
e-mail: mkuzawa@bapro-met.com.pl

HR

Magdalena Kraska
telefon: +48 95 763 92 42
e-mail: mkraska@bapro-met.com.pl

Benutze Mail-Formular, um Deine Nachricht zu senden:

Vor- und Nachname*:

Telefon:

e-mail*:

Nachrichten:

I agree to the processing of my personal data in accordance with the law on personal data protection in order to answer the question in accordance with the privacy policy.*
1 + 2 =  

* Pflichtfelder